Галкин публично озвучил лозунг украинских националистов

 

Шоумен Галкин, который ранее был признан в России иностранным агентом, на своем концерте в Дубае произнес лозунг украинских националистов.

 

 

На своем концерте в Дубае Галкин заявил, что его якобы «попросили быть нейтральным», но он не хочет этого делать. После выкрика из зала «Слава Украине», шоумен ответил «героям слава».

Лозунг «Слава Украине! Героям слава!» является украинским националистическим приветствием. Оно использовалось украинскими националистическими формированиями в начале Второй мировой войны.

Ранее минюст включил Галкина в реестр физлиц-иноагентов. После этого артист заявил, что имеет право на свое мнение как гражданин. По сложившейся традиции большинство российских «звезд» шоу-бизнеса считают возможным поливать грязью Россию, гражданами которой являются и в которой безбедно проживают. У них всегда есть надежда на то, что за них вступятся те продажные чиновники, на юбилеях которых они кривляются за огромные гонорары. Если после окончания спецоперации Галкин продолжит гастролировать по территории России, то вопросы возникнут к нынешней российской власти.

 

Один комментарий к “Галкин публично озвучил лозунг украинских националистов

  1. В любой другой стране его бы уже лишили гражданства и пожизненно запретили въезд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *