Новые условия киевского режима для прекращения конфликта на Украине

 

Советник главы офиса президента Украины Подоляк в соцсети выдвинул условия, выполнение которых киевский режим считает необходимым для завершения вооруженного конфликта.

 

 

В ответ на заявление замглавы российского МИДа Михаила Галузина о новых условиях для прекращения боевых действий на Украине, Подоляк озвучил требования киевского режима, среди которых немедленный вывод российских войск из Украины, признание суверенитета постсоветских стран, «выдача военных преступников и авторов войны», создание демилитаризованной зоны на территории России и сокращение числа ракет повышенной дальности, созыв международной конференции по контролю за ядерным арсеналом России, юридическое оформление репарационных выплат, добровольный отказ России от «замороженных» активов в пользу Украины.

Судя по этому заявлению, киевские клоуны окончательно оторвались от реальности и свято уверовали, что смогут скрыться на территории ЕС и США с украденными деньгами. 

Ранее замглавы российского МИДа Галузин назвал отказ Украины от стремления вступить в Евросоюз и НАТО одним из основных условий для прекращения боевых действий. Кроме этого украинская власть должна обеспечить защиту прав русскоязычных граждан и закрепить за русским языком статус государственного. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *